Сайт жителей района Зюзино - WWW.ZYZINO.INFO

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Снос пятиэтажек в Зюзино - Страница 2 - Форум района Зюзино Регистрация Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 8«123478»
Форум района Зюзино » Район Зюзино » Общий форум района Зюзино » Снос пятиэтажек в Зюзино
Снос пятиэтажек в Зюзино
elgrigoДата: Воскресенье, 23.03.2008, 13:44 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Всем приветик!
Прописана на ул. Малая Юшуньская д.6 к.2 во первых, ищу соседей biggrin ...во-вторых, когда наконец нас снесут то? семья разрослась последнее время...очень хочется получить большую новую просторную квартиру!!! знаю, что проект уже существует, по-поводу района Зюзино-14...и расчитан вроде до 2012г! cry осталось в принципе 4 года, но ведь пока вообще никаких поползновений в нашу сторону нет...хоть бы котлован какой вырыли для приличия...кто распологает более конкретной информацией-поделитесь, плиззз smile

Не будите во мне зверя...он и так не выcыпается!

NikitosДата: Понедельник, 07.04.2008, 00:43 | Сообщение # 17
Рядовой
Люди! Знаю,что мой дом по адресу Херсонская 7,к4 под снос, есть даже соответствующий документ, в котором обозначены сроки 2007-2012, и много чего еще обозначено,чего не делается, например, строительство стартового дома на пересечении херсонской и керченской. Сдается, что пока этот дом не построят и переселения никакого не будет. Строительством в том месте пока и не пахнет. В общем, если кто-нибудь располагает какой-нибудь свежей информацией по поводу этого дома или квартала 42, пожалуйста, напишите!

zhannaДата: Четверг, 10.04.2008, 16:45 | Сообщение # 18
Рядовой
Ну пожалуйста, подскажите про 40 кв. когда будут сносить. Год назад собирали жильцов, и все тишина.

asvДата: Среда, 23.04.2008, 12:12 | Сообщение # 19
Рядовой
Напротив дома по адресу Симферопольский д.24. к.2 подготовили 5-этажку к сносу.

Подскажите пожалуйста где будут строить новый дом, сколько этажей, каково расположение.

Если есть схема застройки этого квартала (между ул. Азовская и Симферопольским бульваром) буду признателен.

nimfaДата: Вторник, 27.05.2008, 00:55 | Сообщение # 20
Рядовой
Добрый вечер друзья! Подскажите дом 15 ,корп 1, по улице Каховка к какому кварталу относиться и будут ли его когда либо сносить или реконструировать. Спасибо.

uliaДата: Воскресенье, 08.06.2008, 21:48 | Сообщение # 21
Рядовой
Здравствуйте! не подскажете,когда планируется снос пятиэтажки по адресу Харсонская ул. 9. корп 1?
Заранее ,большое спасибо. biggrin

юлия

Надька108Дата: Понедельник, 09.06.2008, 21:39 | Сообщение # 22
Рядовой
А я вот живу в доме 34 к.1 и не понимаю одного : ЗАЧЕМ НАМ СДЕЛАЛИ РЕМОНТ В ПОДЪЕЗДАХ??? То сносить, То ремонт, ничего не понятно... У кого нибудь ещё ремонт делают? Или наш дом один такой??? cry

ВыставочникДата: Понедельник, 23.06.2008, 10:49 | Сообщение # 23
Рядовой
Я живу Херсонская д.12 корп.3, подскажите пожалуйста есть ли документы на снос данного дома и в какой срок(и где будут предоставлять жилье после сноса).

NikitosДата: Понедельник, 23.06.2008, 22:43 | Сообщение # 24
Рядовой
Народ! Ясно только одно, нет смысла здесь что-то писать, спрашивать, все равно ничего не дождетесь, если и снесут, то уж точно раньше,чем кто-либо что-то ответит... Я свой вопрос почти 3 месяца назад задал, после меня еще человек 6, и ноль ответов. Забейте это не форум, отстой какой-то.

ВыставочникДата: Понедельник, 30.06.2008, 10:28 | Сообщение # 25
Рядовой
Да накой х.. тогда создавать такой раздел "Снос пятиэтажек в Зюзино" если ответов "0".
Ну и кто хоть на этот вопрос мне ответит? angry

пупсДата: Среда, 02.07.2008, 14:50 | Сообщение # 26
Рядовой
А можно поинтересваться, Каховку дом 15 не собираються сносить? wink

Добавлено (02.07.2008, 14:50)
---------------------------------------------
Ответ для Надька 108........Зачем они делают ремон, все очень просто если они действительнособираються сносить ваш дом....,то это бональное отмывание денег ДЭЗОМ или РЭПОМ,,... им дали денег на благоустройство....вот они и создают видимость! fool

KOLYAN77RUSДата: Четверг, 07.08.2008, 17:45 | Сообщение # 27
Рядовой
Улица Малая Юшуньская, д. 6 кор 1, д. 6 кор. 2, д.8 кор. 2, д. 10 кор.1 и д.12 кор 1 - по плану снос намечен на 2007-08 г.

Проект реконструкции квартала 14

http://uzao.mos.ru/main.asp?document_id=177658

Сроки пока не определены...)))

Добавлено (07.08.2008, 17:45)
---------------------------------------------
В районе улиц Малая Юшуньская и Одесская района Зюзино на юго-западе Москвы будет построено более 115 тыс. кв. м жилья.

В районе улиц Малая Юшуньская и Одесская района Зюзино на юго-западе Москвы будет построено более 115 тыс. кв. м жилья. Как сообщает пресс-служба Департамента градостроительства города Москвы, соответствующее постановление подписал мэр Москвы Юрий Лужков.
В районе улиц Малая Юшуньская и Одесская района Зюзино на юго-западе Москвы будет построено более 115 тыс. кв. м жилья. Как сообщает пресс-служба Департамента градостроительства города Москвы, соответствующее постановление подписал мэр Москвы Юрий Лужков.

Пятиэтажки, которые находятся на территории квартала, будут снесены. Проект планировки нового квартала 14-го района Зюзино предполагает снос зданий общей площадью 45 тыс. кв. м, а также строительство 115,4 тыс. кв. м жилья. Общий жилищный фонд квартала составит 123,1 тыс. кв. метров.
Помимо этого, в новом квартале предусмотрено строительство магазинов по продаже продовольственных и непродовольственных товаров, аптеки, спортивных сооружений, ряда других объектов сферы обслуживания. Кроме того, там построят детский сад и пристройку к зданию школы.

Росбалт 01.11.2006

Два года уже прошло...))) Думаю, ещё пару лет граждане 14 квартала могут спать спокойно =))

Прикрепления: 9274075.jpg(292Kb)

alenayДата: Вторник, 09.09.2008, 13:59 | Сообщение # 28
Рядовой
Добрый день!Может кто-то знает судьбу домов по улице Большая Юшуньская?

ALENAY

filipn07Дата: Суббота, 20.09.2008, 11:10 | Сообщение # 29
Рядовой
Hi all smile Когда снесут Керченская д 6 ???
Третье поколение уже здесь выросло))))

InfДата: Вторник, 23.09.2008, 17:49 | Сообщение # 30
Рядовой
Доброго времени суток всем !
Есть у кого-нибудь информация о сносе пятиэтажек в 7 квартале Зюзино ?
Конкретно интересует дом 17 по Нахимовскому проспекту...
Долго искал какую-нибудь информацию, результат нулевой cry
Такое ощущение, что этот квартал будет стоять вечно, "подремонтировали и нормально" =(

Форум района Зюзино » Район Зюзино » Общий форум района Зюзино » Снос пятиэтажек в Зюзино
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

Copyright © Зюзино.инфо