Сайт жителей района Зюзино - WWW.ZYZINO.INFO

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ЖЭК плохо работает! - Страница 2 - Форум района Зюзино Регистрация Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум района Зюзино » Район Зюзино » Общий форум района Зюзино » ЖЭК плохо работает! (ул.Каховка)
ЖЭК плохо работает!
uk_matorinДата: Вторник, 15.06.2010, 10:23 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Я работаю в одной из управляющих компаний Москвы. Если хотите, я могу Вам помочь, подсказать, что и как делать

klodДата: Вторник, 15.06.2010, 15:55 | Сообщение # 17
Сержант
Quote (Lenochek)
Это было бы здорово.
Добавлено (09.06.2010, 12:15)
---------------------------------------------
И Клод, когда писала Вашего сообщения еще не было: а что там случилось?

Деванька, ты о чом? cool

LenochekДата: Вторник, 15.06.2010, 22:53 | Сообщение # 18
Сержант
Клод, я о том, что там конкретно не так и какая там УК, все ЖЭКи разные, все УК разные... хотелось бы знать.
Маторин, Если я правильно поняла, то у нас вместо ЖЭКа получается Управляющая компания. Правильно? И что будет входить в Ваши обязанности? А то Клод пишет, что ничего хорошего не ждет...

uk_matorinДата: Понедельник, 21.06.2010, 11:49 | Сообщение # 19
Рядовой
В частности: обслуживание и ремонт инженерных систем и оборудования здания, проведение мероприятий по энергосбережению, подготовка зданий к сезонной эксплуатации, выполнение заявок населения по устранению технических неисправностей выявленных в процессе эксплуатации, контроль и согласование перепланировки помещений, планирование и организация капитального ремонта – вот неполный перечень того, чем занимается наша компания. Если Вас интересует более подробно, можете почитать на нашем сайте: http://www.matorin-un.ru/ или если что-то не ясно, можете задавать мне вопросы

klodДата: Вторник, 26.10.2010, 12:46 | Сообщение # 20
Сержант
Подсказать я и сам вам могу что угодно. Вы лучше расскажите, кто из ваших родственников работает в мэрии, а соответственно запустил вас в этот бизнес? Ибо по-другому в этой нынешней ЖКХ вакханалии и не бывает.

Раньше бывало приходишь зачем если в ЖЭК, там как в партизанском штабе, половина пьяные, половина - чай пьют, но зато все весёлые и местные. И любой вопрос можно было решить в принципе за коробку конфет или трюльник на уровне конкретного исполнителя.

А теперь придёте - карапуз какойнить тридцатилетний в 150 кг с наглой злобной рожей и двумя мобилками у каждого уха от вас бегает вокруг своего новенького Туарега (от которого сквозит вчерашним попиленным районным бюджетом) и фольклорный коллектив Иссык-куль рядом пляшет. То есть, одни лапшу населению вешают, другие просто ни шиша не понимают в коммуналке, а половина ещё и по-русски не бум-бум. Любая мелочёвка если от них понадобится - идите сразу в суд, это и быстрее и дешевле выйдет. Зато вид у них у всех теперь очень деловой и убедительный.

mihannovikovДата: Суббота, 27.11.2010, 14:58 | Сообщение # 21
Рядовой
да как хоть сантехника вызвать? тел. горячей линии не отвечает.......

klodДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:19 | Сообщение # 22
Сержант
Quote (mihannovikov)
да как хоть сантехника вызвать? тел. горячей линии не отвечает.......

Да я не только звонил, и приходил даже. Толку НОЛЬ. Как это у них выглядит теперь - описал выше. ТАКОГО развала в столичном ЖКХ, вкупе с хамством никогда ещё не было, бля буду.

ZuzinДата: Четверг, 13.01.2011, 03:03 | Сообщение # 23
Рядовой
Quote (klod)
Да я не только звонил, и приходил даже. Толку НОЛЬ. Как это у них выглядит теперь - описал выше. ТАКОГО развала в столичном ЖКХ, вкупе с хамством никогда ещё не было, бля буду.

Ну так бабло выделенное на ремонт домов уже списано и поделено .. кто ж его из уже своего кармана отдаст suspect

Форум района Зюзино » Район Зюзино » Общий форум района Зюзино » ЖЭК плохо работает! (ул.Каховка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © Зюзино.инфо