Сайт жителей района Зюзино - WWW.ZYZINO.INFO


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Форум района Зюзино Регистрация Вход
Меню сайта



Форма входа
Логин:
Пароль:

Статистика





[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум района Зюзино » Район Зюзино » Общение » Книжки. Кто что читает? (Рекомендуем понравившиеся книжки)
Книжки. Кто что читает?
МартинДата: Суббота, 19.09.2009, 09:13 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Я читаю редко. Из последнего понравилась Х. Хосейни "Бегущий за ветром". Интересный роман приятный такой о дружбе и любви. Действия происходят в Афганистане. Интересно также с точки зрения новой культуры и обычаев другого народа. Как афганцы смотрели на русских во время той войны. Ну всё такое... Рекомендую, короче.
А так на книжки времени нету. Всё уходит на профессиональную литературу, да газеты "Спорт-экспресс" ))), когда хочется отдохнуть.

Руки доброй женщины, обвившиеся вокруг шеи мужчины, это спасательный круг, брошенный ему судьбой с неба. (Дж. К. Джером).
 
EditorДата: Среда, 02.12.2009, 17:39 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 6
Статус: Offline
Кто научную фантастику читает?
Не Фэнтези и не ужастики. Далекое будущее, галактика, иные миры, войны с другими и пр. Типа того что пишет Андрей Ливадный.

memento mori
*******************
Помни о смерти
 
sPRingДата: Среда, 26.05.2010, 17:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
я люблю классику) ремарк – один из любимых авторов, джек лондон, потом понравилось из последнего –«Бойня номер 5» Воннегута, «Зима тревоги нашей» автора забыла только((
 
LenochekДата: Вторник, 15.06.2010, 23:01 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне "Бегущий за ветром" не показался приятным романом. Изнасилование мальчика, убийства и т.п.... Это произведение скорее интересно тем, что начинаешь понимать их характер.

Из последнего, пожалуй, понравился Бротиган - даже не сюжетом, которого нет, а зарисовками типа "глаза цвета пятилетнего коньяка, загорающегося медленными искрами на закате...."

 
Форум района Зюзино » Район Зюзино » Общение » Книжки. Кто что читает? (Рекомендуем понравившиеся книжки)
Страница 1 из 11
Поиск:


Copyright © Зюзино.инфо