Сайт жителей района Зюзино - WWW.ZYZINO.INFO

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Требуется девушка промо модель для работы на выставке! - Форум района Зюзино Регистрация Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Зюзино » Район Зюзино » Объявления » Требуется девушка промо модель для работы на выставке!
Требуется девушка промо модель для работы на выставке!
TatyanaДата: Воскресенье, 25.08.2019, 15:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Для работы на выставке Wеldex требуется девушка промомодель. Выставка проходит 15-18 октября в Сокольниках.
Требования: желательный возраст не младше 24 лет; модельная
внешность, рост не ниже 165 см. Желательно иметь опыт работы на выставке
Обязанности: работа на стенде с посетителями, раздача
листовок по выставочному центру.
Условия: работа с 10:00 до 18:00 часов, деловая форма
одежды, чай/кофе и печенье бесплатно. Оплата по договоренности.
Просьба прислать резюме и фото на почту.
89263481727
Татьяна

mplatonov241290Дата: Вторник, 27.08.2019, 02:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Как бросить пить самостоятельно.Более 20 лет я не мог найти  решение, как избавиться от своей алкогольной и никотиновой зависимости. Пробовал почти все, но результат был один: воздержание 2-3 месяца - и срыв. Я очень надеялся на помощь врачей и не понимал, что это моя личная проблема и решить ее могу только я сам. Необходимо было понять, как мне действовать. Я задавал себе вопрос: почему я срываюсь? Как оказалось, все мои срывы были следствием недостаточных знаний. Чтобы что то починить, надо знать как это работает. Изучив метод профилактики срыва, я избавился не только от алкогольной и никотиновой зависимости, но и от игровой.  Убрал из рациона сладкое и занялся спортом. Поняв принцип, по которому идет выздоровление, можно убрать любую зависимость. Механизм действия любой зависимости одинаков. Приглашаю на свой YouTube канал "Трезвый Баланс".trezvybalans blogspot com/

Форум района Зюзино » Район Зюзино » Объявления » Требуется девушка промо модель для работы на выставке!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Зюзино.инфо